Приглашаем дошкольников принять участие в первой межрегиональной викторине по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
22 августа 2019

Приглашаем дошкольников принять участие в первой межрегиональной викторине по финансовой грамотности


С 01 сентября в детском саду № 20 стартует первая межрегиональная викторина для воспитанников дошкольных учреждений "В мире финансовой грамотности".

Викторина будет проходить в два этапа. Заочный тур - «Знатоки в мире финансов" продлится до 10 сентября. На первом этапе в детских садах, решивших принять участие в викторине, организуется интеллектуальная игра для дошкольников по различным вопросам о личных финансах. Каждый участник заочного этапа получает сертификат.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, переходят во второй тур. По условиям викторины дошкольники вместе с воспитателями на базе своего детского сада готовят видео «визитной карточки» в соответствии с требованиями положения конкурса и высылают его на электронный адрес организатора. Очный этап проводится в период с 1 октября по 01 ноября.

Заполненные бланки, а также видео «визитной карточки» высылаются на электронную почту: mdouds_20@mail.ru для проверки и оценки жюри в день проведения очного этапа.

Награждение команд-победителей и лауреатов состоится в ноябре в актовом зале Музея Мирового океана.
Победителей ждут приятные призы, а также дипломы. Приглашаем дошкольников принять участие в первой межрегиональной викторине по финансовой грамотности "В мире финансовой грамотности"!

Все подробности о викторине можно найти в положении о межрегиональной викторине "В мире финансовой грамотности".

Все вопросы можно задать по телефону 8 952 0537996 Колесник Мария Олеговна, методист МАДОУ д/с № 20.

Викторина проводится в рамках программы Министерства финансов Калининградской области "Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области".

667


-->