Подача заявок на конкурс для журналистов продлена до конца мая 2016 - Новости - Финансовая грамотность населения
18 апреля 2016

Подача заявок на конкурс для журналистов продлена до конца мая 2016


Прием заявок на конкурс для журналистов продлен до конца мая 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте вашифинансы.рф. Рассматриваться будут материалы, опубликованные в печатных и интернет СМИ, вышедшие в радио- и телеэфире. Прием заявок ведется на сайте вашифинансы.рф

Как отмечается в пресс-релизе, за 2,5 месяца на конкурс поступило уже несколько десятков журналистских работ. Редакции средств массовой информации из различных регионов активно продолжают присылать материалы на рассмотрение жюри конкурса, поэтому принято решение о продлении срока приема работ до 31 мая 2016 года.

Победителей конкурса среди представителей региональных и федеральных СМИ представят в трех номинациях: «Доступно о финансах», «Имею Право», «Твое финансовое будущее». Также объявлена специальная номинация «Платежные технологии и инновации для людей и умного города»Номинацию объявила международная платежная система MasterCard. 

Победители конкурса смогут принять участие в пресс-туре, включающем в себя семинар для журналистов по финансовой грамотности с участием международных экспертов, где участникам будет предоставлена возможность подготовить интервью с представителями Минфина России и экспертами. Также победителей ожидает торжественная церемония награждения.

Ознакомиться с подробными правилами проведения, узнать последние новости, а также подать заявку на участие в конкурсе можно на сайтевашифинансы.рф 

Прямая ссылка для скачивания Положения о конкурсе

11680


-->