Региональный Минфин объявил конкурсный отбор на создание и функционирование Центра финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
02 сентября 2016

Региональный Минфин объявил конкурсный отбор на создание и функционирование Центра финансовой грамотности


Министерство финансов приглашает некоммерческие организации, общественные объединения к участию в конкурсе на организацию Регионального центра финансовой грамотности (РЦФГ). Победитель получит грант в форме субсидии на реализацию мероприятий региональной Программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области».

Предметом работы РЦФГ является повышение финансовой осведомленности жителей Калининградской области посредством серии образовательных и информационных мероприятий, разработанных и осуществляемых в сотрудничестве с государственными и частными организациями, а также средствами массовой информации. Исключительно важным условием эффективности функционирования центра является координация усилий всех заинтересованных сторон на основе единых целей и подходов к реализации инициатив и программ в области финансового просвещения в регионе.

Срок предоставления заявок— до 23 сентября 2016 года включительно.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется 9 до 18 часов (с 13 до 14 обеденный перерыв) в рабочие дни по адресу: г. Калининград, ул. Д. Донского, 1, 4-й этаж, каб. 419. Конкурсные материалы необходимо предоставить на бумажном носителе и в электронном виде. Электронная версия в редактируемом формате направляется на адрес fingram39@mail.ru

Победителя отбора определит конкурсная комиссия.

Подробная информация по условиям предоставления и исполнения гранта, оформлению заявок размещена в постановлении Правительства Калининградской области № 392 от 19 августа 2016 года и приказах Министерства финансов от 31 августа 2016 года № 316 и № 317.

Дополнительные вопросы можно задать через форму обратной связи на сайте http://fingram39.ru/questions/, а так же по телефону горячей линии по финансовой грамотности 8 800 5558539 (звонок бесплатный).

Теги: РЦФГ
5714


-->