"Банкротство: итоги и перспективы для россиян" - семинар по банкротству физических лиц - Новости - Финансовая грамотность населения
19 октября 2017

"Банкротство: итоги и перспективы для россиян" - семинар по банкротству физических лиц


26 октября 2017 года в рамках программы министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» в регионе пройдет бесплатный семинар на тему "Закон о банкротстве физических лиц: итоги двух лет и перспективы развития". 

Итоги работы за два года одного из самых ожидаемых законопроектов последних лет представит Дмитрий Янин, председатель правления «Международной конфедерации обществ потребителей», а также соразработчик закона о банкротстве физических лиц.

В ходе семинара эксперт представит проект необходимых поправок в закон, а также поделится опытом участников дел о банкротстве физических лиц и приведет статистические данные  по России. 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре, который состоится 26 октября 2017 года в 14:00 по адресу ул. Уральская, 18, четвёртый этаж, Многофункциональный центр для ведения Вашего бизнеса. 

Участие в семинаре по предварительной регистрации

847


-->