Не упустите возможность пройти бесплатное обучении для организаторов детских летних лагерей - Новости - Финансовая грамотность населения
13 декабря 2017

Не упустите возможность пройти бесплатное обучении для организаторов детских летних лагерей


Компания ПАКК в интересах Министерства образования и науки в области повышения квалификации  педагогов и тьюторов в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» приглашает директоров, методистов, педагогов и вожатых лагерей пройти бесплатную методическую подготовку по Программе «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников».

Программа ориентирована на освоение и дальнейшее применение участниками готовых методических материалов для проведения финансового лагеря, отдельной тематической смены или тематического дня. В ходе обучения эксперты будут знакомить с современными игровым форматам, которые позволят преобразовать привычные занятия с детьми в увлекательные интерактивные мероприятия.

Обучение проходит на бесплатной основе и состоит из двух этапов – заочного (с февраля по март 2018 года) и очного (одна неделя в апреле 2018 года )

Предпочтение отдается педагогам, имеющим реальные планы и возможности проведения мероприятий в первой половине 2018 года. Проезд до места обучения осуществляется за счет слушателя или организации, направляющей на обучение. 

На 1 обучившегося человека предполагается: проведение 2-х мероприятий для школьников и 1-2-х мероприятий для педагогов.

На всех этапах проекта компания ПАКК оказывает методическую поддержку партнеров.

Подробная информация о программе и регистрация на сайте www.финлагерь.рф

Контактное лицо Морозова Евгения по эл. почте morozova@pacc.ru, телефон 8 (800) 707 03 13  (бесплатно для всех регионов).

 

974


-->