В Калининградском колледже предпринимательства состоялся брейн-ринг по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
18 апреля 2016

В Калининградском колледже предпринимательства состоялся брейн-ринг по финансовой грамотности


13 апреля в Калининградском колледже предпринимательства состоялся брейн-ринг по финансовой грамотности. Участие в интеллектуальной игре приняли команды студентов первого курса образовательного учреждения.
Брейн-ринг проходил в три этапа: первый состоял из теоретических вопросов, на втором этапе ребята выполняли «задания со звёздочкой», направленные на развитие логики и мышления. На последнем этапе игры тестировались болельщики каждой из команд, которые также заработали баллы для своей команды.
Высокий уровень знаний студентов позволил командам быстро и четко выполнять задания. Игра была крайне напряженной. Итоги мероприятия показали, что с заданиями справились все участники брейн-ринга.
Команда группы «Банковское дело» заняла первое место. Ребята активно и наиболее точно выполнили все задания. Кроме того, болельщики этой группы принесли своей команде дополнительные баллы. Второе почетное место получила команда группы «Коммерция». Третье место заняла команда группы «Организация управления и перевозок на транспорте». Участники были награждены почетными грамотами и ценными призами.


Мероприятие прошло в рамках Программ по повышению уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области.

20872


-->