Минфин объявил дополнительный конкурс на получение грантов в форме субсидии - Новости - Финансовая грамотность населения
27 июля 2020

Минфин объявил дополнительный конкурс на получение грантов в форме субсидии


Министерство финансов Калининградской области приглашает некоммерческие организации принять участие в повторном конкурсе грантов на проведение мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности.

Отбор проводится повторно в связи с отклонением представленных ранее проектов, из-за несоответствия необходимым требованиям конкурса.

Заявки принимаются с 30 июля по 19 августа 2020 года включительно. Конкурс проводится по номинации: организация и проведение межрегиональной викторины по финансовой грамотности для детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Подробная информация об условиях предоставления и исполнения гранта в форме субсидии, а также по оформлению заявок размещена в постановлениях  Правительства Калининградской области № 261 от 11 апреля 2019 и № 572 от 30 августа 2019 года и приказе Министерства финансов от 27 июля 2020 года №170.

Напоминаем! С 2019 года все конкурсные материалы представляются через информационно-расчетный центр, расположенный по адресу: ул. Уральская, 18 ТК «Мега-Маркет», 4 этаж. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией все конкурсные материалы представляются через информационно-расчетный центр строго по предварительной записи по телефону 303-380 (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00). Заявки принимаются в сшитом или переплетённом виде на бумажном носителе. Электронную версию проекта необходимо выслать на электронный адрес: G.Filkovskaya@minfin39.ru.

Обратите внимание, получить грант от Министерства финансов организация может только в случае погашения задолженности по уплате налогов, сборов и страховых взносов.


582


-->