Минфин объявил конкурс для некоммерческих организаций - Новости - Финансовая грамотность населения
25 июня 2021

Минфин объявил конкурс для некоммерческих организаций


Министерство финансов Калининградской области приглашает некоммерческие организации принять участие в конкурсе грантов в форме субсидии на проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности для детей и молодежи.

В этом году планируется распределить десять грантов от 190 тыс. рублей до 250 тыс. рублей на общую 2 млн рублей. К участию приглашаются активные некоммерческие организации, работающие в области образования и культуры. Информация для подготовки заявок, правила предоставления грантов, критерии отбора участников указаны в постановлениях Правительства Калининградской области № 293 от 27 мая 2021 года, а также приказе Министерства финансов от 25 июня 2021 года № 141.

Победители получат гранты в форме субсидии на реализацию мероприятий подпрограммы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» государственной программы «Эффективные финансы» 2021 году. Победителей конкурсных отборов определит межведомственная конкурсная комиссия при Министерстве финансов в августе 2021 года.

Заявки принимаются с 28 июня по 27 июля 2021 года (включительно).

Внимание! Заявки на гранты представляются через информационно-расчетный центр. Записаться на подачу документов можно по телефону 303-380 либо по электронной почте info@irc39.ru (с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00). Обратите внимание, заявки принимаются в сшитом или переплетённом виде на бумажном носителе. При сдаче документов представитель организации обязан предъявить доверенность от руководителя. 

920


-->