Приглашаем принять участие во всероссийской научно-практической конференции по финансовой грамотности - Новости - Финансовая грамотность населения
29 сентября 2021

Приглашаем принять участие во всероссийской научно-практической конференции по финансовой грамотности


Региональный центр финансовой грамотности приглашает педагогов образовательных организаций, их учащихся, студентов высших учебных заведений, научных работников, представителей министерств, ведомств и банковского сообщества, а также всех заинтересованных лица принять учатие в VII всероссийской научно-практической конференции по финансовой грамотности «Финансовое просвещение: новые форматы в образовательной деятельности в эпоху цифровизации».

26 октября 2021 федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ "Высшая школа экономики" совместно Министерство финансов Российской Федерации и различными организациями и ведомствами в городе Уфа проведут VII научно-практическую конференцию. Главной целью которой является создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников и студентов, вовлечение их в научно-исследовательскую, проектную деятельность, волонтерское движение в финансовом просвещении в эпоху цифровизации.

В конференции примут участие представители Минфина России, Банка России, Федеральных методических центров, Дирекции финансовой гамотности НИФИ Минфина России, а также педагоги.  

Конференция пройдет в смешанном формате (онлайн/офлайн). Для получения ссылки на подключение к онлайн-трансляции необходимо пройти регистрацию по ссылке   https://forms.gle/ZBcE9kduYpe9LH9eA.

Программа конференции доступна по ссылке.

874


-->